WhatsApp и Viber:
+7 (909) 158-70-66

Техническое обслуживание системы бесперебойного электропитания.

Главная » Новости магазина » Техническое обслуживание системы бесперебойного электропитания.

Специалистами ООО «МАГИСТР-3М» проведены очередные профилактические работы с комплексом бесперебойного электроснабжения. Источники бесперебойного питания установлены в герметичном контейнере с климатической установкой. Оборудование (ИБП) и вводно-распределительные щиты с соединительными кабелями переданы в аренду одному из главных телеканалов России для обеспечения бесперебойной работы студии, транслирующей важнейшие новости страны. Студия находится на берегу Москвы реки в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького рядом с Пушкинским пешеходным мостом.



При проведении работ выявлено неудовлетворительное состояние линейки аккумуляторных батарей в одном из источников бесперебойного питания номинальной мощностью 40 кВА. Для восстановления первоначального времени резервирования оперативно проведена замена аккумуляторов на новые с аналогичными разрядными характеристиками.



Проведено техническое обслуживание щитового оборудования, замер сопротивления изоляции питающих и отходящих кабельных линий, проведена ревизия и протяжка контактных соединений. Проведен комплекс испытаний системы электроснабжения. Комплекс готов к передаче новостей с предстоящего Чемпионата Мира по футболу в бесперебойном режиме, независимо от возможных аварийных ситуаций с городской электрической сетью.

Специалистами ООО «МАГИСТР-3М» проведены очередные профилактические работы с комплексом бесперебойного электроснабжения, переданным в аренду.

Специалистами ООО «МАГИСТР-3М» проведены очередные профилактические работы с комплексом бесперебойного электроснабжения, переданным в аренду.
29.05.2018
← К другим новостям ← К другим новостям

Направления компании «МАГИСТР-3М»

Компания «МАГИСТР-3М»